Будущее за приложениями дополненной реальности! В какие идеи стоит инвестировать...

Опубликовано: 2018-08-20

Инновации в навигации

Представьте, вы заходите в большой торговый центр и начинаете искать нужный вам магазин. Запускаете приложение на своем смартфоне и вуаля: на экране появляется окружающая действительность и стрелочки, которые указывают вам кратчайший путь к нужному месту.

Концепция новой идеи заключается в установке небольших, маломощных маяков в аэропортах, гостиницах, музеях и торговых центрах. Эти маяки позволят людям лучше ориентироваться внутри помещений.

 

Все мы с удовольствием пользуемся навигаторами в Google картах и прочих сервисах, для поиска пути, но внутри помещений сигнал не настолько точный. Он часто пропадает или переносит вас в совершенно другое место.

Это нововведение имеет большое будущее. Например, в аэропорту маяки способны направлять пассажиров к стойкам регистрации, выходам к самолетам, пунктам выдачи багажа. Вибро-уведомления предупредят незадачливого пассажира, если он опаздывает. По мере того, как вы приближаетесь к стойке регистрации в отеле или к выходу на посадку в аэропорту, приложение автоматически запустит на телефоне ваш бланк бронирования или посадочный талон. Это очень удобно!

А сколько новых возможностей для развития рекламы!

Поиск нужного товара внутри огромного гипермаркета задача не из легких - приложения дополненной реальности могут помочь и в этом! Вас приведут не только к нужному магазину, но и к нужной полке!

поиск товаров внутри магазина 

Бюро переводов СВАН. Обзор иностранной прессы: расшифровка интервью

нужен
перевод?
заказать онлайн
+7 (495) 995 7253
info@swan-swan.ru