1 апрельские розыгрыши от известных сайтов и брендов

Опубликовано: 2019-04-01

Это день дураков, и никто не защищен от пиар-акций известных брендов. Хоть Microsoft и попыталась инициировать общий запрет на 1 апрельские розыгрыши, многие компании решили поддержать традицию.

В записке к персоналу на прошлой неделе компания Microsoft отметила, что злонамеренные шутки могут привести к «нежелательным новостным циклам».

Но не все так серьезно, исследования в Великобритании показывают, что 86% людей думают, что юмор является одним из лучших способов, которым компания может связаться с ними. 68% говорят, что первоапрельские компании были смешными.

Ниже трюки, шутки, фейковые новости и другие первоапрельские кампании этого года со всего мира, от Сингапура до Шотландии.

Tinder: значок, подтверждающий рост

Tinder троллит пользователей, объявляя о планах ввести «значок проверки роста». «Просто введите свой настоящий рост с фото, где вы стоите рядом с любым коммерческим зданием. Мы запустим одну из самых современных технологий проверки, и вы получите значок прямо в вашем профиле».

Durex

Durex: порадовал презервативами с ароматами "рыбья кожа" и "mala hot pot" (блюдо на основе очень острого и жирного китайского соуса).

Jameson

Джеймсон запустил умный (и блестящий) способ найти потенциальных воров вашего виски. Jameson Catchmates поставляется в комплекте с технологией "glittershot". Один поворот крышки отметит любого соседа по комнате или родственника, крадущего у вас глоточек. Воришку выдадут зеленые блестки на пальцах.

Хонда: вежливый сигнал автомобиля

Иногда водителям нужно привлечь внимание других. Но должны ли они грубо давить на сигнал? В своей миссии, сделать дороги во всем мире более цивилизованными, Honda Canada запустила решение: вежливый гудок.

KitKat: время чая

После 4 лет интенсивного исследования, Nestlé создало оптимальную форму пакетиков чая.

Амазонка: наушники для рыб

Трехсекундные аудиокниги, чтобы ваши подводные друзья не скучали, пока вас нет дома. 

Sainsbury's

Супермаркет Sainsbury's запаслись ограниченным тиражом спелых и готовых розовых авокадо — якобы естественно выращенными гибридами различных сортов авокадо.

Вконтакте

Популярная сеть Вконтакте выпустила на свои страницы забавного пёсика, который появляется, когда вы вводите фразу ха-ха-ха («ха» может быть сколько угодно) и нажимаете на неё.

Источник: https://www.thedrum.com/news/2019/04/01/april-fools-day-pranks-tinder-honda-amazon-more

А какие шутки вы видели сегодня? Пишите в комментариях ниже!

 

 
нужен
перевод?
заказать онлайн
+7 (495) 995 7253
info@swan-swan.ru