Как увеличить количество подписчиков на видеоканале

Опубликовано: 2022-09-18

Многие видеоблогеры предпочитают расширять свою аудиторию за счет перевода роликов на различные языки. Самый простой и быстрый способ заинтересовать своим контентом иностранных зрителей — это создать субтитры к видео. И хотя существуют программы автоматического перевода и автоматической транскрибации, лучше подойти к этому вопросу профессионально и вот почему.

1. Качество субтитров отражает качество контента.

Если субтитры сделаны некачественно, с помощью программного обеспечения, зрители и подписчики могут не понять, что автор хотел сказать, и сделать выводы, что видеоролик второсортный. Из-за чего пострадает репутация блогера и снизится интерес к каналу.

2. Автоматизированные сервисы не могут передать все тонкости языка.

Несмотря на постоянное совершенствование технологий, программы для перевода и транскрибации всё еще неспособны точно и филигранно уловить языковые нюансы, а вот профессионалы вполне способны донести мысль автора до зрителей.

Профессиональное изготовление субтитров к видео для видеоблогера

3. С помощью качественных субтитров проще продвигать контент в интернете.

Субтитры — это подписи к видео, а с помощью текста ранжироваться в поисковых сетях намного проще, ведь поисковые системы определяют релевантность веб-страницы по ключевым словам. Создавая тексты для видео на одном или нескольких языках, вы улучшаете продвижение видеоролика в поисковиках.

Как видите, к созданию субтитров для видео лучше подойти с ответственностью, не полагаясь на автоматизированные сервисы. В итоге, вы получите рост лояльной аудитории и увеличение доходов от монетизации видеоканала.

Источник: https://abstrans.com/professional-subtitling-services/

Услуги профессионального изготовления субтитров к видео

Метки: 
нужен
перевод?
заказать онлайн
+7 (495) 995 7253
info@swan-swan.ru