«Дентал-Экспо Санкт-Петербург» 2017 — обзор выставки

Опубликовано: 2017-10-26

C 24 по 26 октября 2017 года проходила 10-я Международная выставка оборудования, инструментов, материалов и услуг для стоматологии «Дентал-Экспо Санкт-Петербург». Официальный сайт выставки: http://www.dentalexpo-spb.ru/

Местом проведения мероприятия был конгрессно-выставочный центр «ЭКСПОФОРУМ».

Цель посещения выставки сотрудниками бюро переводов СВАН — знакомство и исследование, чем мы можем быть полезны.

С небольшим фотоотчетом с выставки вы можете ознакомиться ниже.

 

В выставке участовало 5 стран: Россия, Беларусь, Бельгия, Китай, Корея. Основная масса стендов была представлена российскими производителями и поставщиками товаров и услуг. Выставка была довольно обширна, выставочные материалы были представлены в 4-х основных разделах.

1. СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА

Инструменты и оборудование, диагностические системы, имплантационные системы, мебель для стоматологических кабинетов, наконечники и микромоторы, осветительные системы, профилактика и гигиена, расходные материалы, роторный инструмент, стоматологические материалы, стоматологические установки, ультразвуковое оборудование, фармацевтика.

2. ЗУБОТЕХНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Беспроводные инструменты, искусственные зубы, компьютерное моделирование, рентген, CAD/CAM, материалы для виниров, коронок, мостов, материалы для протезирования, материалы для слепков и моделирования, моторы и наконечники, обслуживающие зуботехнические системы, ортодонтические конструкционные элементы, оснащение зуботехнической лаборатории, расходные материалы и вспомогательные средства, реконструкционные вспомогательные материалы, роторный инструмент.

3. ИНФЕКЦИОННЫЙ КОНТРОЛЬ

Системы дезинфекции, обслуживающие системы, профессиональная и защитная одежда, стерилизационное оборудование.

4. УСЛУГИ ДЛЯ СТОМАТОЛОГИИ

Образование, повышение квалификации, обучение, организационное обеспечение, СМИ, программное обеспечение, сервисное обслуживание, финансовые услуги, менеджмент и прочее.
 
С последними разработками в области инструментов и оборудования можно было познакомиться прямо в зале. Приветливые представители компаний были готовы подробно рассказать о каждом из выставочных образцов. Здесь же можно было приобрести понравившийся товар, причем в условиях выставки на многие компании предоставляли значительные скидки.
 
 
 
 
Вид некоторых инструментов вызывает дрожь...
 
 
 
С преимуществами и особенностями работы сложного оборудования можно было ознакомиться прямо на месте.
 
 
 
Зуботехническая лаборатория: протезирование и имплантация
 
 
 
Стоматологи активно знакомятся с новинками, покупают понравившиеся образцы
 
 
 
Инфекционный контроль: средства для стерилизации
 
 
 
Профилактика и уход за зубами
 

 
Хотите просыпаться по утрам быстрее? Попробуйте зубную пасту с... перцем!
 
 
Обучение на выставке, конференции и грядущие события
В рамках прошли конференции (в том числе аккредитованные в системе НМО):
  • Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы стоматологии»
  • Конференция челюстно-лицевых хирургов и стоматологов «Современная стоматология»
  • Клуб руководителей «Экономика и менеджмент в стоматологии»
  • Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы стоматологии. Избранные вопросы эстетики в пародонтологии и имплантологии»
  • Научно-практическая конференция «Современные методы диагностики, лечения и профилактики стоматологических заболеваний»
 
     

Общее впечатление: высокий уровень организации и проведения, большое количество посетителей, что несомненно говорит о популярности и пользе выставки. Чтобы участие в выставке было наиболее эффективным, рекомендуем заранее обращаться в специализированные бюро для переводческого сопровождения и подготовки материалов о новых препаратах, услугах, оборудовании и изделиях на иностранных языках. С нетерпением ждем следующей выставки.

Хотите быть в курсе всех событий в вашей отрасли? В скором времени на сайте появится календарь выставок — следите за обновлениями!

 

Автор: Култаева Мадина

Бюро переводов СВАН

нужен
перевод?
заказать онлайн
+7 (495) 995 7253
info@swan-swan.ru