Cубтитры для поисковой оптимизации

Опубликовано: 2021-09-08

Работа с компаниями, занимающимися созданием субтитров для поисковой оптимизации

В сегодняшнем цифровом мире онлайн видео-контент часто играет ключевую роль в рекламе компании. Ежегодно тратятся миллионы на финансирование видеорекламы, интернет кампаний и создание графического и текстового содержания для социальных сетей. Потратив столько времени и денег, крайне важно сделать последний шаг. Сейчас мы обсудим, почему необходимо сотрудничество с компаниями, занимающимися созданием субтитров к вашему контенту.

субтитры

Добавление на сайт субтитров для улучшения производительности поисковика

Добавление субтитров к онлайн видеозаписям означает, что Google и другие поисковики смогут выделять и использовать ваши ключевые слова, что должно повысить ваш рейтинг. Онлайн субтитры могут содержать как диалоги, так и повествование и расшифровку появляющихся на экране слов, чтобы максимизировать потенциал повышения поисковой оптимизации.

Услуги по переводу видео для повышения глобального онлайн-охвата

От перевода следует ожидать помощи, аналогичной использованию субтитров для выявления ключевых слов при просматривании поисковиками. Поисковики могут выявлять субтитры и на английском, и на других языках. Если говорить вкратце, Google любит международный контент. Помимо подбора иностранных ключевых слов для международной аудитории и глобальной поисковой оптимизации, расширенное международное присутствие в поисковиках может также улучшить поисковую оптимизацию для сайта на языке оригинала.

Запись субтитров для мгновенного вовлечения зрителей

Более высокое вовлечение зрителей онлайн также приветствуется поисковиками. Чем больше переходов получат ваши видео, чем дольше зрители будут просматривать ваш сайт, тем больше положительных баллов можно поставить вашей поисковой оптимизации. Запись субтитров подразумевает процесс добавления подписей к видео на постоянной основе. Запись субтитров на иностранном языке даст международным зрителям немедленный доступ к переводу вашего видео. В результате повысится вовлеченность. Хотя запись субтитров сама по себе не генерирует ключевые слова для поисковиков, можно по запросу загрузить файл SRT или другой файл субтитров.

Услуги по созданию субтитров в социальных сетях

Мы предлагаем услуги по созданию субтитров, скрытых субтитров и переводу онлайн видео. Мы всегда рекомендуем работу с профессиональной компанией субтитров и переводов вместо использования автоматических субтитров или других каналов для создания подписей. Подписи высокого качества могут серьезно повысить репутацию вашей компании и улучшить поисковую оптимизацию. Если вы ищете низкие расценки, высокое качество и быстрое выполнение, напишите нам, мы сделаем вам выгодное предложение.

Услуги создания субтитров

Услуги расшифровки аудиов текст

Услуги перевода любой сложности

нужен
перевод?
заказать онлайн
+7 (495) 995 7253
info@swan-swan.ru